Том Фэлтон и Драко Малфой - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2026-06-25, 3:37 AM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Том Фэлтон и Драко Малфой
ЖивоглотикДата: Среда, 2006-05-10, 5:48 PM | Сообщение # 16
Колдую
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
дескриминация!!!!
ваххахахах


16 голиков-просто замчательно, умхуахам
 
dradcliffeДата: Среда, 2006-05-10, 10:13 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 4
Статус: Offline
Живоглотик, ага biggrin

Месть-это блюдо которое нужно подовать холодным
 
ЖивоглотикДата: Среда, 2006-05-10, 11:55 PM | Сообщение # 18
Колдую
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне Драко тож нра, он же не хотел пожитателем смерти быть, но пришлось, и Дамблдрра тоже не смог бы убить!!!!!!!!!!!!!

16 голиков-просто замчательно, умхуахам
 
dradcliffeДата: Четверг, 2006-05-11, 0:03 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 4
Статус: Offline
Живоглотик, Да Дракоша прикольный! biggrin

Месть-это блюдо которое нужно подовать холодным
 
ЖивоглотикДата: Четверг, 2006-05-11, 0:09 AM | Сообщение # 20
Колдую
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline

тока зазнайка немног biggrin


16 голиков-просто замчательно, умхуахам
 
JulДата: Пятница, 2006-05-26, 10:04 PM | Сообщение # 21
Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Единственное что меня убивает в Томе ,так это его волосы в фильмах...
 
dradcliffeДата: Пятница, 2006-05-26, 10:05 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 4
Статус: Offline
Jul, а какие они? smile

Месть-это блюдо которое нужно подовать холодным
 
JulДата: Пятница, 2006-05-26, 10:09 PM | Сообщение # 23
Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Жуткие....такие белые ,крашенные .Цвет волос какой-то не естественный!
 
ЖивоглотикДата: Пятница, 2006-05-26, 10:39 PM | Сообщение # 24
Колдую
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
во вором фильме мне он больше всех нра! и волосы его тоже и он сам love hearts clap

16 голиков-просто замчательно, умхуахам
 
dradcliffeДата: Пятница, 2006-05-26, 10:51 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 4
Статус: Offline
Живоглотик, biggrin

Месть-это блюдо которое нужно подовать холодным
 
ВАРЯДата: Вторник, 2006-06-13, 1:23 PM | Сообщение # 26
Новенький
Группа: Пользовалели
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что Ден без очков(да и в очках) выглядит как то не так,поэтому Том его приятней
Кстати Том просто класс
 
black_kittyДата: Вторник, 2006-06-13, 11:45 PM | Сообщение # 27
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше нравится Ден,но Том тоже симпотный.
Я обожаю Драко,именно персонажа.Он такой прикольный biggrin Обожаю!гавнюк,но чертовски обаятелен!


Many that live deserve death .Some that die deserve life.
R.I.P.Sirius ,the best marauder dead or alive.
 
SheldoДата: Вторник, 2006-06-27, 9:18 PM | Сообщение # 28
Иногда колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Обожаю и Тома и Драко! happy

I'm an angel with a little devil inside
Вампиризм-это дар. Зайди по ссылке и получи его!
 
ИренчикДата: Вторник, 2006-07-11, 0:28 AM | Сообщение # 29
Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Смазливый мальчик yes
 
black_kittyДата: Вторник, 2006-07-25, 3:03 PM | Сообщение # 30
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна,что смазливенький

Many that live deserve death .Some that die deserve life.
R.I.P.Sirius ,the best marauder dead or alive.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz