|
Том Фэлтон и Драко Малфой
|
|
| Живоглотик | Дата: Среда, 2006-05-10, 5:48 PM | Сообщение # 16 |
 Колдую
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Статус: Offline
| дескриминация!!!! ваххахахах
16 голиков-просто замчательно, умхуахам
|
| |
|
|
| dradcliffe | Дата: Среда, 2006-05-10, 10:13 PM | Сообщение # 17 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Живоглотик, ага
Месть-это блюдо которое нужно подовать холодным
|
| |
|
|
| Живоглотик | Дата: Среда, 2006-05-10, 11:55 PM | Сообщение # 18 |
 Колдую
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Статус: Offline
| а мне Драко тож нра, он же не хотел пожитателем смерти быть, но пришлось, и Дамблдрра тоже не смог бы убить!!!!!!!!!!!!!
16 голиков-просто замчательно, умхуахам
|
| |
|
|
| dradcliffe | Дата: Четверг, 2006-05-11, 0:03 AM | Сообщение # 19 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Живоглотик, Да Дракоша прикольный!
Месть-это блюдо которое нужно подовать холодным
|
| |
|
|
| Живоглотик | Дата: Четверг, 2006-05-11, 0:09 AM | Сообщение # 20 |
 Колдую
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Статус: Offline
| тока зазнайка немног
16 голиков-просто замчательно, умхуахам
|
| |
|
|
| Jul | Дата: Пятница, 2006-05-26, 10:04 PM | Сообщение # 21 |
 Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 136
Статус: Offline
| Единственное что меня убивает в Томе ,так это его волосы в фильмах...
|
| |
|
|
| dradcliffe | Дата: Пятница, 2006-05-26, 10:05 PM | Сообщение # 22 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Jul, а какие они?
Месть-это блюдо которое нужно подовать холодным
|
| |
|
|
| Jul | Дата: Пятница, 2006-05-26, 10:09 PM | Сообщение # 23 |
 Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 136
Статус: Offline
| Жуткие....такие белые ,крашенные .Цвет волос какой-то не естественный!
|
| |
|
|
| Живоглотик | Дата: Пятница, 2006-05-26, 10:39 PM | Сообщение # 24 |
 Колдую
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Статус: Offline
| во вором фильме мне он больше всех нра! и волосы его тоже и он сам
16 голиков-просто замчательно, умхуахам
|
| |
|
|
| dradcliffe | Дата: Пятница, 2006-05-26, 10:51 PM | Сообщение # 25 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Живоглотик,
Месть-это блюдо которое нужно подовать холодным
|
| |
|
|
| ВАРЯ | Дата: Вторник, 2006-06-13, 1:23 PM | Сообщение # 26 |
 Новенький
Группа: Пользовалели
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Мне кажется что Ден без очков(да и в очках) выглядит как то не так,поэтому Том его приятней Кстати Том просто класс
|
| |
|
|
| black_kitty | Дата: Вторник, 2006-06-13, 11:45 PM | Сообщение # 27 |
 Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Мне больше нравится Ден,но Том тоже симпотный. Я обожаю Драко,именно персонажа.Он такой прикольный Обожаю!гавнюк,но чертовски обаятелен!
Many that live deserve death .Some that die deserve life. R.I.P.Sirius ,the best marauder dead or alive.
|
| |
|
|
| Sheldo | Дата: Вторник, 2006-06-27, 9:18 PM | Сообщение # 28 |
 Иногда колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 82
Статус: Offline
| Обожаю и Тома и Драко!
I'm an angel with a little devil inside Вампиризм-это дар. Зайди по ссылке и получи его!
|
| |
|
|
| Иренчик | Дата: Вторник, 2006-07-11, 0:28 AM | Сообщение # 29 |
|
Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Смазливый мальчик
|
| |
|
|
| black_kitty | Дата: Вторник, 2006-07-25, 3:03 PM | Сообщение # 30 |
 Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Согласна,что смазливенький
Many that live deserve death .Some that die deserve life. R.I.P.Sirius ,the best marauder dead or alive.
|
| |
|
|