Дэн Рэдклифф ака Гарри Поттер - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2026-06-24, 8:48 AM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Дэн Рэдклифф ака Гарри Поттер
ЖивоглотикДата: Вторник, 2006-05-09, 9:25 PM | Сообщение # 16
Колдую
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jul)
А почему на стене написано по-русски?

Да фотозопом это написано!


16 голиков-просто замчательно, умхуахам
 
JulДата: Вторник, 2006-05-09, 9:52 PM | Сообщение # 17
Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Живоглотик, понятно ,что фотошопом!

Обажаю такие фотки!!!!!!
 
dradcliffeДата: Вторник, 2006-05-09, 11:43 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 4
Статус: Offline
Jul, Красавец!!! love

Месть-это блюдо которое нужно подовать холодным
 
black_kittyДата: Вторник, 2006-06-13, 11:11 PM | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
О,какой он классный..... smile
Мне чесно говоря нравится он с длинными волосами.....но даже с короткими он великолепен! wacko


Many that live deserve death .Some that die deserve life.
R.I.P.Sirius ,the best marauder dead or alive.
 
АлинаДата: Вторник, 2006-06-20, 7:23 PM | Сообщение # 20
Новенький
Группа: Пользовалели
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди! Я так рада! Сегодня мне пришло письмо из Британии от ДЭНА!!! ОН прислал свою фотку и письмо!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!! Верьте и пишите!!!!!!!!!

Том Фелтон !!!!!!!!!!!!!!!
 
dradcliffeДата: Вторник, 2006-06-27, 1:54 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 4
Статус: Offline
Алина, Адресок можно?

Месть-это блюдо которое нужно подовать холодным
 
ЖивоглотикДата: Вторник, 2006-06-27, 6:09 PM | Сообщение # 22
Колдую
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
dradcliffe, ты чё приехала уже????? happy

16 голиков-просто замчательно, умхуахам
 
ИренчикДата: Среда, 2006-07-12, 10:36 AM | Сообщение # 23
Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне он не нравится
 
SheldoДата: Среда, 2006-07-12, 5:54 PM | Сообщение # 24
Иногда колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Иренчик, мне тоже... А я уж думала я одинока в этом..

I'm an angel with a little devil inside
Вампиризм-это дар. Зайди по ссылке и получи его!
 
ИренчикДата: Среда, 2006-07-12, 7:38 PM | Сообщение # 25
Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Sheldo, Вот и я так же думала! Ура мы не одиноки!!!!! wink
 
SheldoДата: Среда, 2006-07-12, 9:12 PM | Сообщение # 26
Иногда колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Иренчик, happy

I'm an angel with a little devil inside
Вампиризм-это дар. Зайди по ссылке и получи его!
 
ИренчикДата: Четверг, 2006-07-13, 8:09 PM | Сообщение # 27
Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
hearts love
 
black_kittyДата: Вторник, 2006-07-25, 2:57 PM | Сообщение # 28
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алина)
Сегодня мне пришло письмо из Британии от ДЭНА!!! ОН прислал свою фотку и письмо!!!

это же не настоящее письмо написанное его рукой.. sad


Many that live deserve death .Some that die deserve life.
R.I.P.Sirius ,the best marauder dead or alive.
 
ИренчикДата: Четверг, 2006-07-27, 5:01 PM | Сообщение # 29
Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
black_kitty, А вдруг его рукой
 
SheldoДата: Воскресенье, 2006-07-30, 4:09 PM | Сообщение # 30
Иногда колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Да на все письма поклонников какие нибудь секретари или кто там еще отвечают стандартной напечатанной открыткой с копией автографа

I'm an angel with a little devil inside
Вампиризм-это дар. Зайди по ссылке и получи его!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz