|
Дэн Рэдклифф ака Гарри Поттер
|
|
| Живоглотик | Дата: Вторник, 2006-05-09, 9:25 PM | Сообщение # 16 |
 Колдую
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Статус: Offline
| | Quote (Jul) | | А почему на стене написано по-русски? | Да фотозопом это написано!
16 голиков-просто замчательно, умхуахам
|
| |
|
|
| Jul | Дата: Вторник, 2006-05-09, 9:52 PM | Сообщение # 17 |
 Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 136
Статус: Offline
| Живоглотик, понятно ,что фотошопом! Обажаю такие фотки!!!!!!
|
| |
|
|
| dradcliffe | Дата: Вторник, 2006-05-09, 11:43 PM | Сообщение # 18 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Jul, Красавец!!!
Месть-это блюдо которое нужно подовать холодным
|
| |
|
|
| black_kitty | Дата: Вторник, 2006-06-13, 11:11 PM | Сообщение # 19 |
 Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| О,какой он классный..... Мне чесно говоря нравится он с длинными волосами.....но даже с короткими он великолепен!
Many that live deserve death .Some that die deserve life. R.I.P.Sirius ,the best marauder dead or alive.
|
| |
|
|
| Алина | Дата: Вторник, 2006-06-20, 7:23 PM | Сообщение # 20 |
|
Новенький
Группа: Пользовалели
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Люди! Я так рада! Сегодня мне пришло письмо из Британии от ДЭНА!!! ОН прислал свою фотку и письмо!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!! Верьте и пишите!!!!!!!!!
Том Фелтон !!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| dradcliffe | Дата: Вторник, 2006-06-27, 1:54 PM | Сообщение # 21 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Алина, Адресок можно?
Месть-это блюдо которое нужно подовать холодным
|
| |
|
|
| Живоглотик | Дата: Вторник, 2006-06-27, 6:09 PM | Сообщение # 22 |
 Колдую
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Статус: Offline
| dradcliffe, ты чё приехала уже?????
16 голиков-просто замчательно, умхуахам
|
| |
|
|
| Иренчик | Дата: Среда, 2006-07-12, 10:36 AM | Сообщение # 23 |
|
Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 123
Статус: Offline
| А мне он не нравится
|
| |
|
|
| Sheldo | Дата: Среда, 2006-07-12, 5:54 PM | Сообщение # 24 |
 Иногда колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 82
Статус: Offline
| Иренчик, мне тоже... А я уж думала я одинока в этом..
I'm an angel with a little devil inside Вампиризм-это дар. Зайди по ссылке и получи его!
|
| |
|
|
| Иренчик | Дата: Среда, 2006-07-12, 7:38 PM | Сообщение # 25 |
|
Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Sheldo, Вот и я так же думала! Ура мы не одиноки!!!!!
|
| |
|
|
| Sheldo | Дата: Среда, 2006-07-12, 9:12 PM | Сообщение # 26 |
 Иногда колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 82
Статус: Offline
| Иренчик,
I'm an angel with a little devil inside Вампиризм-это дар. Зайди по ссылке и получи его!
|
| |
|
|
| Иренчик | Дата: Четверг, 2006-07-13, 8:09 PM | Сообщение # 27 |
|
Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 123
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| black_kitty | Дата: Вторник, 2006-07-25, 2:57 PM | Сообщение # 28 |
 Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| | Quote (Алина) | | Сегодня мне пришло письмо из Британии от ДЭНА!!! ОН прислал свою фотку и письмо!!! | это же не настоящее письмо написанное его рукой..
Many that live deserve death .Some that die deserve life. R.I.P.Sirius ,the best marauder dead or alive.
|
| |
|
|
| Иренчик | Дата: Четверг, 2006-07-27, 5:01 PM | Сообщение # 29 |
|
Колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 123
Статус: Offline
| black_kitty, А вдруг его рукой
|
| |
|
|
| Sheldo | Дата: Воскресенье, 2006-07-30, 4:09 PM | Сообщение # 30 |
 Иногда колдую
Группа: Пользовалели
Сообщений: 82
Статус: Offline
| Да на все письма поклонников какие нибудь секретари или кто там еще отвечают стандартной напечатанной открыткой с копией автографа
I'm an angel with a little devil inside Вампиризм-это дар. Зайди по ссылке и получи его!
|
| |
|
|